Дорогие друзья!
Сегодня российская экономика испытывает дефицит качественных кадров. Практически нет ни одного крупного предприятия, руководителей которого не волновал бы вопрос привлечения эффективных и достойных сотрудников.
Наша компания – не исключение. Специфика работы IBS – масштабные интеллектуальные проекты, требующие молодых, динамичных, высокоинтеллектуальных сотрудников, готовых постоянно развиваться, умеющих работать в команде, инициативных, ответственных и при этом, конечно, профессионалов своего дела, обладающих знаниями и умениями во многих областях.
IBS верит в молодежь, нуждается в ней и готова развивать талантливых российских студентов и выпускников. В нашей компании создана Академия IBS – специальный департамент, деятельность которого направлена на превращение студента в высокопрофессионального и высокооплачиваемого специалиста.
С 2007 года в компании работает Магистратура IBS, реализующая программу превращения талантливых студентов в реально высококвалифицированных специалистов. Уже проверено на практике качество программы. На наших корпоративных факультетах, в частности ФИБС в МФТИ (факультет информационных бизнес систем), эффективно сочетаются фундаментальное образование классического университета с получением конкретных практических навыков, причем в полном цикле образования от бакалавриата до программ дополнительного образования.
В этом году в компании стартует Программа дополнительного профессионального образования – программа подготовки молодых специалистов к профессиональной деятельности, сочетающая современное бизнес образование с проектной практикой в компании.
Сегодня стало очевидным, что нами выбран правильный путь: студенты и выпускники, прошедшие Академию IBS, действительно ценный человеческий капитал нашей компании, который наряду с опытными и зрелыми сотрудниками является основной движущей силой нашего бизнеса.
Многолетний опыт убедил меня, что, в первую очередь, Успех определяет профессия. Профессиональные знания, умения и навыки – бесценный капитал, овладеть которым надо по возможности раньше, чтобы уверенно чувствовать себя в этой жизни и добиваться надежных успехов.
Желаю всем удачи и достижения поставленных целей!
| |
Председатель Правления, генеральный директор IBS Мацоцкий Сергей Савельевич |
Подробнее о программах, требованиях к кандидатам и процессе отбора смотрите на портале для молодых специалистов (http://academy.ibs.ru)
|