IBS вошла в топ-100 лучших работодателей России среди крупных компаний

IBS вошла в топ-100 лучших работодателей России среди крупных компаний, а также заняла 18-е место в категории «IT и интернет». Об этом свидетельствуют результаты Рейтинга работодателей России, ежегодно составляемого компанией HeadHunter.

Рейтинг работодателей России от hh.ru по итогам 2021 года побил свой предыдущий рекорд: в два раза выросло число участников и в полтора раза — финалистов. Из 1923 участников в финал рейтинга вышли 783 компании. При этом все финалисты ранжируются по четырем категориям, в соответствии с численностью персонала: крупнейшие компании (от 5001 человека), крупные компании (от 1001 до 5000 человек), средние компании (от 251 до 1000 человек) и небольшие компании (от 100 до 250 человек). Рейтинг рассчитывается на основе мнения соискателей, уровня лояльности сотрудников и развития HR-процессов в компании.

В категории «Крупные компании» IBS заняла 66-е место среди 183 финалистов, а также находится на 18-м месте в отраслевой категории «IT и интернет».

«Участие в рейтинге — важный индикатор оценки нашей работы с персоналом и понимания вектора движения IBS. Расширение количества участников дает нам возможность сравнить IBS с большим количеством компаний и тем самым получить более объективную оценку. В начале года мы провели корпоративный опрос сотрудников о жизни и работе в IBS, результаты которого помогут выявить зоны развития компании и сосредоточить усилия на приоритетных HR-задачах. Надеемся, что в следующем году мы сможем увидеть это и в положительной динамике рейтинга», — отметила Марина Торговкина, директор по персоналу IBS.

Полная версия рейтинга на сайте HeadHunter

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.