Вебинар IBS Online: «Оптимизация производительности ПО: как получить максимум»

25 августа в 17:00 пройдет бесплатный вебинар компании IBS по подбору эффективных решений оптимизации производительности ПО.

Надолго ли хватит оборудования для бесперебойной работы? Что делать при возникновении аварий? Как именно организовать резервы? Где взять сервера для развития других систем?

Инфраструктура технологичных компаний на 90% построена на решениях зарубежных поставщиков. Отключение от технической поддержки и сложности с поставками «железа» вынуждают бизнес искать новые решения, ведь дальнейшее масштабирование и развитие информационных систем напрямую зависят от текущего состояния оборудования. А оно имеет определенный запас прочности.

В ходе бесплатного вебинара IBS Online Владимир Амелин, директор проектов, и Николай Марченко, руководитель отделения нагрузочного тестирования, подробно расскажут о том, как получить максимум на существующих мощностях оборудования, и рассмотрят методы оптимизации производительности информационных систем, которые позволят повысить ее на 30-50%.

На вебинаре «Оптимизация производительности ПО: как получить максимум» будут затронуты такие темы, как увеличение производительности информационных систем в условиях санкционных ограничений на поставку оборудования, качество программного продукта, подходы и инструменты оптимизации производительности, проверка критичного ПО в условиях высокой нагрузки, процесс проведения нагрузочного тестирования на практике и моделирование нагрузки, подготовка к нагрузочным испытаниям, запуск тестов и интерпретация результатов.

В завершение мероприятия слушатели смогут задать экспертам вопросы. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Программа вебинара

17:00 Сбор участников. Приветствие модератора, объявление правил

17:05-17:30 Владимир Амелин, директор проектов IBS

  • Основные причины проблем производительности
  • Как организовать процесс разработки с учетом требований к производительности
  • Инструменты для оптимизации производительности ПО

17:30-17:40 Сессия вопросов и ответов

17:40-18:10 Николай Марченко, руководитель отделения нагрузочного тестирования IBS

  • Описание основных этапов нагрузочного тестирования
  • Подготовка к проведению испытаний
  • Поиск и устранение «узких мест» в процессе проведения нагрузочного тестирования

18:10-18:30 Сессия вопросов и ответов

18:30 Завершение

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.