Вебинар IBS Online: «Разработка мобильных приложений: как найти эффективное решение и оптимизировать бюджет»

23 июня в 17:00 пройдет бесплатный вебинар компании IBS по выбору оптимального решения платформы разработки мобильного приложения.

Как выбрать надежного исполнителя при разработке мобильных приложений и не превысить бюджет? Какое приложение разрабатывать — кроссплатформенное или нативное? От каких требований можно отказаться, а на чем точно не стоит экономить?

В ходе бесплатного вебинара IBS Online руководитель отдела мобильной разработки Павел Панченко и руководитель отдела UX-UI дизайна Виктория Тимофеева ответят на эти вопросы, а также подробно расскажут, как найти оптимальное решение при разработке мобильного приложения с учетом технологических и экономических нюансов.

На вебинаре «Разработка мобильных приложений: как найти эффективное решение и оптимизировать бюджет» будут затронуты такие темы, как плюсы и минусы кроссплатформенного и нативного подходов к разработке, из чего на самом деле складывается стоимость приложения, последствия тех или иных решений при работе над проектом и другие.

В завершение мероприятия слушатели смогут задать экспертам вопросы по теме разработки мобильных приложений. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Всем, кто прошел процедуру регистрации, будут отправлены материалы вебинара.

Программа вебинара

17:00 Сбор участников. Приветствие модератора, объявление правил. Начало вебинара

Спикеры: Павел Панченко, руководитель отдела мобильной разработки, при поддержке Виктории Тимофеевой, руководителя отдела UX-UI дизайна

17:05-17:30 «Часть 1. В поисках технологического решения»

  • Кроссплатформенная и нативная разработка: сравнение двух подходов
  • Как выбрать исполнителя проекта разработки?
  • Приоритеты в разработке мобильного приложения: на чем можно сэкономить?

17:30-17:40 Сессия вопросов и ответов

17:40-18:10 «Часть 2. В поисках экономического решения»

  • Из чего складывается стоимость мобильного приложения
  • Что такое хорошо и что такое плохо: решения и их последствия

18:10-18:30 Сессия вопросов и ответов

18:30 Завершение

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.