7 октября в Санкт-Петербурге состоится бизнес-семинар «Управление краткосрочной ликвидностью предприятия: современные подходы к управлению денежными потоками, цепями поставок, запасами и производственными системами», организованный Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой совместно с группой компаний IBS.
Как обеспечить комплексную автоматизацию бизнеса на базе отечественных решений? Какие инструменты помогают повышать рентабельность предприятия? Как в условиях нестабильности составить оптимальный производственный план и ежедневно выполнять его? На эти и другие вопросы ответят эксперты компании IBS и ее партнеры.
Руководитель дирекции по развитию бизнеса IBS Александр Саксин на примере реальных проектов поделится опытом импортозамещения в крупных компаниях и расскажет об автоматизации всех аспектов бизнеса — от оптимизации производства и планирования ремонтов до управления инвестициями, финансами и персоналом.
Ключевые вызовы, с которыми сталкивается бизнес при выстраивании финансовых потоков, рассмотрит руководитель группы управления финансами и казначейством IBS Елизавета Коршикова. Эксперт разберет актуальные задачи в управлении ликвидностью и покажет, как их помогают решать автоматизация, аналитика и ИИ.
Выступление амбассадора DDMRP в России, архитектора 1С DD FLOW Андрея Лапшина будет посвящено современным трендам развития производственных систем, в том числе гибким подходам к планированию и управлению производством.
Мероприятие будет особенно интересно руководителям производственных и оптово-розничных компаний (CEO, CFO, CTO, CIO), руководителям планово-экономических, производственных и ИT-отделов, руководителям проектов по внедрению ИT-решений.
Регистрация по ссылке
Регистрация участников. Приветственный кофе
Вступительное слово
Александр Саксин, руководитель дирекции по развитию бизнеса IBS
Управление финансовыми потоками — инструмент повышения стратегической ценности для бизнеса: автоматизация, аналитика, помощь ИИ
Елизавета Коршикова, руководитель группы управления финансами и казначейством IBS
Кофе-брейк
Тренды развития производственных систем
Как составить оптимальный план производства в условиях нестабильности
Андрей Лапшин, амбассадор DDMRP в России, архитектор 1С DD FLOW
Как ежедневно выполнять план производства в условиях нестабильности
Управленческая отчетность при модели Demand Driven
Андрей Лапшин, амбассадор DDMRP в России, архитектор 1С DD FLOW
Сессия вопросов и ответов, общение с экспертами