IBS – №1 на рынке консалтинга России

Компания IBS заняла первое место в рейтинге 50 крупнейших консалтинговых компаний России по итогам 2002г. (рейтинг журнала «Коммерсантъ-Деньги»).

Рейтинг журнала «Коммерсантъ-Деньги» составляется каждый год в течение трех лет, в нем учитываются не только текущие финансовые данные компаний, но и динамика роста компаний по сравнению с предыдущим периодом. Рейтингование осуществляется по данным о совокупной выручке компаний от оказания консалтинговых услуг. По результатам 2002 года этот показатель в IBS составил 1 151 352, 36 тыс. рублей, что на 81% больше, чем в 2001 (635 957, 8 тыс. руб.).

Консалтинговая практика является одной из наиболее быстро растущих практик в IBS. Она включает в себя услуги в области операционного, финансового и IT-консалтинга, в частности, внедрения бизнес-приложений, а также аутсорсинга. Доля этой практики в общем обороте компании выросла в несколько раз за последние два года.

На сегодняшний день в IBS работает более 800 высококлассных специалистов, 560 из которых заняты в предоставлении различного вида консалтинговых услуг.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.