IBS готова обеспечивать полное сопровождение систем на базе SAP в России

Компания IBS, один из лидеров российского IT-рынка, гарантирует заказчикам стабильную эксплуатацию решений SAP в России, включая поддержку пользователей, исправление ошибок ПО, адаптацию к изменениям в законодательстве и развитие функциональных возможностей.

После ухода с российского рынка компании SAP и отказа от дальнейшего лицензионного сопровождения отечественные организации, в которых функционируют корпоративные системы на базе SAP, могут столкнуться с необходимостью обеспечения их бесперебойной эксплуатации и дальнейшего развития.

IBS обладает всеми необходимыми ресурсами, опытом, знаниями и готова поддерживать информационные системы, созданные на базе SAP, в полном объеме:

  • обеспечивать поддержку пользователей в режиме 24*7 по всей территории РФ;
  • выявлять и устранять уязвимости программного кода;
  • устранять внештатные ситуации в стандартном ПО;
  • адаптировать решение к изменениям в законодательстве РФ;
  • непрерывно совершенствовать и улучшать существующую систему;
  • разрабатывать новые функциональные модули для автоматизации бизнес-процессов.

Заместитель генерального директора IBS Александр Саксин: «Компания IBS обладает многолетним успешным опытом поддержки пользователей и бизнес-процессов, сопровождения и развития возможностей систем на базе SAP во всех ключевых отраслях экономики РФ и гарантирует заказчикам бесперебойную и эффективную эксплуатацию информационных систем вне зависимости от наличия сопровождения от производителя ПО».

Справочная информация

Компания IBS — бизнес- и технологический партнер лидеров российского бизнеса. Компания трансформирует понимание современной экономики и технологическую экспертизу в решения, повышающие эффективность управления и конкурентоспособность компаний в цифровую эпоху.

Центр сопровождения SAP в IBS работает с 2005 года. За это время компания стала лидером в сфере сопровождения и развития решений SAP в России, обслуживая свыше 50 клиентов и более 200 SAP-систем.

IBS входит в топ-3 рейтинга крупнейших российских аутсорсеров поддержки SAP-решений. /Аналитический центр Tadviser/

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.