IBS и Microsoft переходят на новый уровень партнерства

Компания IBS – одна из первых российских компаний получила статус Microsoft Large Account Reseller (LAR).

Представительство Microsoft в СНГ объявило о запуске новых программ корпоративного лицензирования Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription. Эти программы предназначены для средних и крупных организаций с числом компьютеров более 250, готовых выбрать платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта. Новые программы лицензирования предлагают корпоративным заказчикам более простые и удобные схемы приобретения и обновления программного обеспечения Microsoft, позволяющие добиться сокращения расходов и облегчить планирование выделяемого на приобретение ПО бюджета.

Заключение соглашений о лицензировании по программам Microsoft Enterprise Agreement и Microsoft Enterprise Agreement Subscription производится только через партнеров Microsoft, имеющих статус Large Account Reseller (LAR).

Получение статуса LAR – это закономерные шаги по упрочению давних отношений между компаниями, которые развиваются с 1996 года. Получение статуса LAR – это новый этап в развитии стратегического партнерства компаний IBS и Microsoft, направленного на оказание профессиональных услуг в области построения полнофункциональных корпоративных информационных систем.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.