IBS и Slon.ru запускают «Экономику данных»

Это большая серия материалов о том, как благодаря анализу данных бизнес начинает зарабатывать по-новому, а жизнь людей становится комфортнее.

Сегодня при поддержке IBS на портале Slon.ru запускается проект «Экономика данных». Мы и команда Слона сделали все, чтобы обойтись без традиционных для этой темы историй вроде «Невероятные возможности Big Data при определении массы тела всех тюленей планеты». Наши статьи, исследования и интервью – про практичные идеи и реалистичные кейсы. Мы надеемся, что «Экономика данных» даст пищу для размышлений и предложит ответы на вопросы всем любимым умным аудиториям IBS – от клиентов и партнеров до наших сотрудников и студентов.

Проект «Экономика данных»

И да, конечно же, это наш промо-проект, показывающий что IBS есть что предложить рынку в области извлечения пользы из данных. Читайте «Экономику данных» на Slon.ru и приходите к нам за советами и решениями, которые сделают корпоративные данные новым источником эффективности вашей работы.

Спасибо команде Слона, экспертам и всем разработчиками IBS!

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.