IBS – новый участник партнерской программы MobilityLab

Группа компаний IBS присоединилась к партнерской программе резидента ИТ-кластера «Сколково», компании «МобилитиЛаб», получив статус MobilityLab Registered Partner.

Группа компаний IBS является одним из крупнейших российских поставщиков ИТ-услуг. Став участником партнерской программы «МобилитиЛаб», IBS расширила линейку решений по корпоративной мобильности программным продуктом WorksPad.

«Нашими заказчиками сегодня востребованы проекты по созданию ИТ-инфраструктур, которые позволяют сотрудникам получить доступ к своим корпоративным данным с различных устройств и из любого места. Продукт WorksPad дополняет линейку наших предложений в этой области и дает возможность строить эффективные и защищенные комплексные решения для крупнейших российских компаний и организаций», – комментирует Дмитрий Бутмалай, директор отделения облачных платформ и сетевых решений компании IBS.

WorksPad, установленный на планшеты под управлением iOS или Android, превращает привычные гаджеты в интегрированные корпоративные мобильные рабочие места нового поколения, предоставляя возможности для эффективной удаленной и совместной работы. В решении интегрированы безопасная мобильная почта, календарь и адресная книга; защищенные доступ и управление данными, находящимися в корпоративных источниках, инструменты редактирования документов офисных форматов, а также новейшие инструменты для проведения встреч и совещаний. Объединение различных функций в одно приложение позволяет быстро и эффективно осуществлять кросс-функциональные сценарии работы, ранее доступные только на ПК, а также ограничить утечку корпоративных данных.

«Факт заключения договора с таким крупным системным интегратором, как IBS, является подтверждением того, что ключевые игроки рынка корпоративной мобильности заинтересованы в расширении своих продуктовых линеек качественными решениями от российских поставщиков. C WorksPad клиенты IBS получат целый набор преимуществ, который обеспечит новый уровень коммуникации и совместной работы, увеличит скорость принятия решений, при этом удовлетворяя самые высокие требования информационной безопасности», – отмечает Сергей Макарьин, директор по развитию бизнеса компании «МобилитиЛаб».

Партнерская программа MobilityLab стартовала в сентябре 2014 года и сейчас ее частниками стали уже более десяти компаний. Получить подробную информацию о программе можно, оставив заявку на сайте: http://workspad.ru/partners/.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

О Группе IBS

Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является поставщиком услуг в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений №1 в России.

Группа IBS осуществляет деятельность в России, а также в партнерстве с компанией Luxoft в 14 странах мира. Компания строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, и другими мировыми лидерами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе.

О компании «МобилитиЛаб»

Компания «МобилитиЛаб» (MobilityLab LLC), входящая в состав группы компаний АйТи, образована в 2011 году как центр исследований, разработок и коммерциализации технологий класса корпоративного мобильного рабочего места (Enterprise Mobile Workplace) на основе современных мобильных устройств. В 2012 году «МобилитиЛаб» получила статус резидента инновационного проекта «Сколково» в составе ИТ-кластера. В ноябре 2014 года решение MobileSputnik  получило награду CNews как лучшее решения года в области корпоративной мобильности. В феврале 2015 года приложение MobileSputnik («Мобильный спутник») получило новое имя и распространяется во всем мире под торговой маркой WorksPad.

Подробнее на сайте: http://www.workspad.ru/.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.