IBS Platformix модернизировал инфраструктуру резервного копирования данных для Kellogg

Системный интегратор IBS Platformix модернизировал сеть хранения данных для Kellogg, одного из ведущих мировых производителей сухих завтраков и продуктов питания. Развернутая система обеспечивает резервное копирование, архивирование и аварийное восстановление данных.

В результате проекта компания Kellogg добилась более надежного функционирования систем и повысила эффективность использования ресурсов сети при репликации данных на площадки аварийного восстановления.

Олег Сорокин, начальник отдела системного администрирования компании Kellogg: «Реализация проекта подразумевала работу с уже действующей ИТ-инфраструктурой и устоявшимся ландшафтом ИТ-систем. В этой связи модернизация инфраструктуры резервного копирования данных требовала от интегратора наличия проектной и технической экспертизы в различных инфраструктурных направлениях — такого интегратора мы нашли в лице IBS Platformix. Все системы развернуты и запущены в срок и в полном соответствии с технической задачей».

В рамках проекта системный интегратор IBS Platformix выполнил проектирование систем, поставку и инсталляцию оборудования, настройку, тестирование и запуск инфраструктуры, провел настройку репликации и миграцию резервных копий в новую инфраструктуру, организовал инструктаж сотрудников Kellogg. Работы проводились в дата-центрах в Москве и Воронеже.

В результате проекта была развернута полноценная инфраструктура резервного копирования данных, отвечающая всем требованиям Kellogg.

Сеть хранения данных основана на коммутаторах Dell EMC Connectrix и системах хранения данных Dell EMC DataDomain.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.