IBS Platformix модернизировал систему резервного копирования «Топливной компании EKA»

Системный интегратор IBS Platformix установил дополнительные системы хранения данных Dell EMC Data Domain 2200 в дата-центре «Топливной компании ЕКА» в рамках модернизации системы резервного копирования (СРК).

Благодаря высокоскоростной дедупликации, интегрированной в системы Data Domain, была увеличена не только емкость хранилища резервных копий, но и производительность СРК.

Необходимость модернизации СРК возникла в связи с развитием бизнеса и увеличением объемов важной информации. IBS Platformix проконсультировал по выбору решения, выполнил поставку и установку нового оборудования.

Поляков Дмитрий Владимирович, Директор ИТ Топливной компании EKA: «Расширение системы резервного копирования — задача хоть и стандартная, но важная. Поэтому нам нужны были квалифицированные специалисты с хорошим опытом и возможностями выполнить задачу «под ключ». Для реализации проекта мы выбрали IBS Platformix, обладающего наивысшим партнерским статусом Dell EMC Titanium Partner и лучшей экспертизой по СХД Dell EMC в России».

Топливная компания ЕКА — крупнейший независимый оператор на региональном рынке нефтепродуктов. В нефтебизнесе с 1997 года. Компания завоевала авторитет среди партнеров и оптовых поставщиков и пользуется заслуженным уважением своих индивидуальных и корпоративных клиентов.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.