IBS Platformix помог Mindbox модернизировать ИТ-инфраструктуру сервиса по обработке писем

Системный интегратор IBS Platformix завершил поставку для проекта модернизации сетевой и серверной инфраструктуры Mindbox, российского разработчика облачных решений для автоматизации розничного маркетинга.

Модернизация коснулась той части инфраструктуры, которая обеспечивает работу сервиса по обработке писем. В результате проекта производительность вычислительной платформы выросла в два раза, в дополнение к этому повышена пропускная способность сети.

В рамках проекта IBS Platformix разработал спецификации и выполнил поставку необходимого оборудования.

Игорь Кудрин, технический директор Mindbox: «За несколько лет объем писем, который генерирует сервис e-mail рассылок, возрос больше, чем вдвое. Чтобы ресурсов для обеспечения директ-маркетинга было достаточно сейчас и хватило на рост в обозримом будущем, мы увеличили вычислительную мощность. Это потребовало и некоторых переделок в сетевой инфраструктуре. Благодаря экспертам IBS Platformix мы легко определили вектор развития инфраструктуры и состав оборудования. Инсталляция своими силами не вызвала сложностей. Новая система работает и отлично справляется со своими задачами».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.