IBS приняла участие в форуме «Call-Center CRM Solutions – 2005»

Посетители выставочного стенда IBS смогли ознакомиться с различными предложениями компании в области построения и обслуживания call-центров,  посмотреть демонстрацию contact-центра Cisco IPCC в режиме реального времени, получить бесплатные консультации специалистов компании и информационные материалы.

Компания IBS приняла участие в  форуме «Call-Center CRM Solutions – 2005»,  который  проходил с 15 по 17 марта 2005 года в отеле «Ренессанс-Москва».

Форум посетили ИТ-специалисты операторов связи и сервис-провайдеров, предприятий банковской сферы и страхования, торговли и массового обслуживания, транспорта и др. Посетители выставочного стенда IBS смогли ознакомиться с различными предложениями компании в области построения и обслуживания call-центров, посмотреть демонстрацию contact-центра Cisco IPCC в режиме реального времени, получить бесплатные консультации специалистов компании и информационные материалы.

На стенде компании IBS был развернут Call-центр Cisco IPCC. В настоящее время компания занимается внедрением нескольких таких call-центров заказчикам из разных отраслей бизнеса. В продуктовом портфеле компании есть еще одно решение от Cisco для средних компаний – Cisco IPCC Express. Согласно специальному предложению, внедрение такого сall-центра на 10 операторов «под ключ» обойдется в сумму порядка 40 тыс. долл.

Кроме этого, для участников форума, имеющих телефонные станции производства компании Nortel, были подготовлены специальные предложения как по апгрейду, так и по техобслуживанию телефонных станций Nortel.

Еще одним направлением, представленным IBS, было создание центров поддержки (систем Help Desk) внешних и внутренних пользователей на платформах HP Service Desk и Remedy. Участники форума могли воспользоваться специальным предложением по автоматизации таких служб на базе HP Service Desk и системы дистанционного оповещения Vytek.

На стенде компании каждый участник форума мог получить книгу Р. Аалдерса «ИТ-аутсорсинг», изданную в «Библиотеке IBS».

Также в рамках симпозиума Петр Дубенсков, директор по консалтингу IBS, выступил с докладом на тему «Особенности построения центров поддержки (Help Desk) для внешних и внутренних пользователей», в котором рассказал о решениях на базе продуктов Remedy.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.