IBS расширяет линейку ECM-решений за счет сотрудничества с OpenText

Компания IBS заключила партнерское соглашение с OpenText – одним из крупнейших мировых разработчиков ПО для управления корпоративным контентом. Данный шаг позволит IBS расширить портфель решений в области документооборота, управления структурированными и неструктурированными корпоративными данными.

Все больше крупных компаний при работе с данными ориентируются на концепцию ECM, поэтому решения, позволяющие формализовать информацию и обеспечивающие возможности хранения, поиска и работы с корпоративными данными различных форматов, становятся все более востребованными на рынке. Сотрудничество с OpenText даст компании IBS возможность предложить своим заказчикам самый широкий набор решений в области ECM.

«OpenText предлагает линейку продуктов, которая в полной мере покрывает потребности компаний в области управления корпоративной информацией. Среди них хочется выделить совместные решения OpenText и SAP. Возможности дополнения действующих систем на базе SAP специализированными решениями для работы с документами и данными от OpentText могут быть интересны для многих клиентов IBS из разных отраслей», – отмечает Алексей Романов, руководитель отделения систем документооборота департамента корпоративных систем управления IBS.

«Партнерство с IBS сулит обеим компаниям большие перспективы, – комментирует Михаэль Кухарски, директор по продажам OpenText в России и СНГ. – IBS Group по праву считается одним из крупнейших системных интеграторов в СНГ. Для OpenText как для одного из крупнейших мировых вендоров особенно ценно, что специалисты IBS зарекомендовали себя как эксперты как на российском, так и на международном рынке, где компания также успешно развивает свою деятельность. Компания имеет солидную и перспективную клиентскую базу в таких важных для нас отраслях, как металлургия, энергетика, финансовый сектор».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Информация компании

Компания OpenText, ведущий мировой разработчик систем управления корпоративным контентом (ЕСМ – Enterprise Content Management), помогает организациям управлять информацией и обеспечивает наиболее эффективное ее использование на предприятии. Имея двадцатилетний опыт в области управления корпоративным контентом, сегодня OpenText насчитывает свыше 50 миллионов пользователей в 114 странах мира. Сотрудничая с заказчиками и партнерами, OpenText привлекает лучших ECM-специалистов для обеспечения эффективного сбора и хранения корпоративной информации. Продукты OpenText способствуют наращиванию потенциала брендов и повышению их конкурентоспособности за счет автоматизации бизнес-процессов, снижения рисков и удовлетворения нормативных требований. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании OpenText http://www.opentext.com/.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.