IBS внедрила Navision Attain в Делойт и Туш СНГ

Компания IBS завершила проект внедрения интегрированной системы управления предприятием на платформе Navision Attain в офисах компании Делойт и Туш в странах СНГ.

Делойт и Туш входит в состав мировой сети Делойт Туш Томацу (Deloitte Touche Tohmatsu), одной из международных аудиторско-консультационных фирм «большой четверки», лидирующих в области профессиональных бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Целью проекта являлась автоматизация финансово-хозяйственной деятельности в офисах компании в Москве, Киеве и Алма-Ате.

В задачи команды консультантов IBS входили:

  • настройка Navision Attain в соответствии c бизнес-процессами компании, требованиями к управленческому учету и отчетности, а также локальными требованиями к бухгалтерскому, налоговому учету и отчетности;
  • ведение параллельного учета по местным и международным стандартам;
  • интеграция Navision Attain с работающими в офисах компании приложениями.

В ходе проекта была полностью заменена работавшая ранее финансовая система. В офисах Делойт и Туш были внедрены модули: Финансовый учет, Покупки и поставщики, Продажи и клиенты, Управление запасами, Основные средства. Конфигурация системы предполагает возможность одновременной работы 30 пользователей.

Внедрение Navision Attain позволило компании:

  • значительно сократить время на ввод и обработку информации;
  • повысить качество, предоставлять отчеты с более детальной информацией и с большей оперативностью;
  • своевременно реагировать на изменения бухгалтерского и налогового учета за счет гибкости и легкости настройки системы.

Данный проект имеет значительный потенциал дальнейшего развития как в плане возможного охвата новых офисов компании в СНГ, так и с точки зрения расширения функциональности Navision Attain.

Финансовый директор Делойт и Туш Тимоти Ирвин МакМюррей заявил: «Все цели, поставленные перед консультантами IBS, были достигнуты, и работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Мы не ошиблись в выборе партнера: сотрудники IBS проявили себя высококвалифицированными и целеустремленными профессионалами, ориентированными на удовлетворение нужд клиентов и достижение результатов. Хотелось бы отметить также отличные знания консультантов в области финансов и бухгалтерского учета, позволяющие им предлагать грамотные технические решения вопросов бухгалтерского учета и отчетности в системе Navision».

Информационная справка

IBS (Информационные Бизнес Системы) – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России в области комплексных корпоративных проектов. Входит в группу компаний IBS.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.