IBS запускает новый информационный ресурс

Компания IBS – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России, объявляет об открытии нового специализированного интернет-ресурса, посвященного интеграционным технологиям – integration.ibs.ru

Решение о создании нового сайта-спутника IBS  связано с расширением сферы деятельности компании в области интеграции приложений и выпуском линейки тиражируемых решений, востребованных рынком.

Миссия ресурса – организация диалога между пользователями, консультантами и разработчиками программного обеспечения об особенностях и практике применения интеграционных технологий, формирование сообщества профессионалов в области интеграции бизнес-приложений.

Новый сайт – это не только информационная площадка, на которой консолидированы материалы по самым передовым решениям в области интеграции приложений, в том числе, по продуктам крупнейших вендоров в этой сфере (Microsoft, IBM, Oracle). Ресурс integration.ibs.ru задуман и реализован как механизм взаимодействия с целевой аудиторией – действующими и потенциальными клиентами IBS в области интеграционных решений.

«Это принципиальное изменение концепции ресурса – от информационного журнала к инструменту взаимодействия с возможными и действующими потребителями данных технологий», – отмечает директор департамента интеграционных  решений компании IBS Юрий Самойлов.

На страницах ресурса консультанты и специалисты IBS делятся своим опытом в решении сложных и уникальных задач в области интеграции. В разделе «Успешные проекты» можно ознакомиться с описанием конкретных решений. Кроме того, посетители сайта смогут получить квалифицированные консультации: еженедельно ведущие эксперты IBS по утвержденному регламенту будут отвечать на вопросы читателей. На главной странице размещены фотографии и контакты «дежурных» по рубрике.

«Мы надеемся, что наша инициатива будет способствовать развитию рынка интеграционных платформ, и будет полезна всем его участникам», – считает Юрий Самойлов.

Информационная справка

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.