Компания IBS подтвердила свой статус золотого партнера Cisco

Группа компаний IBS, ведущий поставщик программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе, сообщает о том, что компания Cisco в очередной раз подтвердила Золотой партнерский статус IBS в России.

За время сотрудничества с Cisco, в IBS была сформирована экспертиза и накоплен портфель успешных проектов по построению ИТ-инфраструктуры на базе продуктов и решений Cisco. Соответствие статусу Золотого партнера Cisco компания IBS подтверждает ежегодно на протяжении уже 14 лет.

Компания IBS продолжает расширять набор своих компетенций и постоянно повышает квалификацию специалистов, работающих с решениями Cisco. Использование наиболее современных систем и продуктов от ведущего производителя позволяет IBS создавать самые масштабные проекты, обеспечивая при этом высокий уровень функциональности, производительности и безопасности.

За 2013 год компания IBS реализовала проекты по созданию корпоративных сетей с использованием оборудования Cisco. Среди клиентов IBS решения Cisco выбрали Госкорпорация «Росатом», Министерство финансов, Банк России, Высший Арбитражный суд, Министерство здравоохранения Тульской области, Уральский федеральный университет, Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка, Кубанский государственный университет и другие.

Помимо Золотого статуса, на начало 2014 года IBS обладает рядом специальных статусов по программам Cisco Authorized Technology Provider (ATP), подтверждающим компетенцию компании в области сложных специализированных решений, и другим. В числе этих статусов: ATP TelePresence Video Master (решения по видеоконференцсвязи), ATP Unified Contact Center Enterprise (крупные распределенные контакт-центры), Smart Care Registered Partner (расширенные сервисные услуги Smart Care), Customer Satisfaction Excellence (подтверждение высочайшего уровня качества работы с заказчиками), Academy Network Partner (работа по образовательным программам).

В дополнение к этому, компания IBS подтвердила соответствие целому ряду технических специализаций Cisco, таких как Advanced Borderless Network Architecture Specialization (создание сложных сетевых инфраструктур с применением проводных и беспроводных технологий), Advanced Collaboration Architecture Specialization (внедрение решений Cisco для совместной работы), Advanced Content Security Specialization (использование передовых инструментов по защите данных) и Advanced Data Center Architecture Specialization (построение инфраструктуры современных центров обработки данных).

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Группа компаний IBS

Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является лидером среди поставщиков услуг в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений в России. В 2011 году входящая в Группу компания Luxoft была признана провайдером услуг года по версии Национальной ассоциации аутсорсинга и Европейской ассоциации аутсорсинга.

Группа IBS осуществляет деятельность в России, а также под брендом Luxoft в 12 странах мира. Крупнейшие центры разработки расположены в России, странах Восточной Европы и Азии, представительства компании находятся в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Сингапуре.

Группа IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, Boeing, Deutsche Bank, UBS, IBM, Dell, Harman, Avaya, Sabre, Citi, AMD, Ford и другими мировыми лидерами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. В Группе компаний IBS работают более 9500 человек по всему миру.

По данным аудированной отчетности, выручка Группы IBS по US GAAP за 2012 финансовый год составила 870,3 млн долл. США. Глобальные депозитарные расписки Группы обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE).

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, к PR-директору IBS Евгению Кутилову. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.