Компания IBS продолжает работы по внедрению комплексной, интегрированной системы безопасности компании САН ИНТЕРБРЮ

Благодаря разработанной IBS системе безопасности компания САН Интербрю получит полный контроль над принадлежащими ей объектами (включая учет и ведение базы данных посетителей и транспорта), что позволит усилить дисциплину, минимизировать убытки, обезопасить производственный процесс, в кратчайшие сроки получать подробную отчетную информацию и ускорить процесс принятия решений, что положительным образом сказывается на прибыли компании.

Компания IBS завершила первый этап работы по внедрению комплексной системы безопасности компании САН Интербрю. Первым объектом, на котором специалисты IBS внедрили систему безопасности, стал Клинский пивокомбинат.

IBS приступила к реализации проекта 5 июня 2001 г. в итоге победы в конкурсе на создание комплексной интегрированной системы безопасности, объявленном компанией САН Интербрю в начале 2001 г. В конкурсе участвовало шесть крупных компаний – как российских, так и иностранных.

В задание конкурса входила разработка технико-коммерческого предложения на создание интегрированной системы безопасности для ЗАО «Клинский пивокомбинат» принадлежащего САН Интербрю. Внедрение интегрированной системы безопасности на заводе в г. Клин явилось первым этапом проекта. На следующих этапах предполагается проведение аналогичных работ на других заводах компании САН Интербрю в России: Курском, Омском, Ивановском, Пермском, Саранском, Волжском и Санкт-Петербургском. Завершающим этапом станет создание комплексной системы безопасности САН Интербрю.

По итогам конкурса компания IBS была признана победителем и объявлена генеральным подрядчиком по внедрению систем безопасности на заводах по производству пива компании Сан Интербрю. Основными факторами, повлиявшими на выбор IBS в качестве исполнителя, стали высокий уровень экспертизы и солидный опыт компании в области создания систем безопасности, а так же оптимальный технико-экономический подход к решению проблемы (решение, предложенное IBS, полностью соответствует целям и задачам заказчика). Создаваемая комплексная система безопасности при оптимальном соотношении цены и качества отличается высокой степенью интеграции отдельных систем безопасности, что позволяет использовать полученную информацию в контрольных, административных, юридических, финансовых и технологических целях.

В состав комплексной, интегрированной системы безопасности САН Интербрю входят:

  • система сбора и обработки информации;
  • система телевизионного наблюдения;
  • система контроля (управления) доступом;
  • система охранной сигнализации;
  • система охраны периметра;
  • система пожарной сигнализации.

Благодаря разработанной IBS системе безопасности компания САН Интербрю получит полный контроль над принадлежащими ей объектами (включая учет и ведение базы данных посетителей и транспорта), что позволит усилить дисциплину, минимизировать убытки, обезопасить производственный процесс, в кратчайшие сроки получать подробную отчетную информацию и ускорить процесс принятия решений, что положительным образом сказывается на прибыли компании.

САН Интербрю

САН Интербрю является одной из ведущих пивоваренных компаний в России и на Украине. Сан Интербрю – это стратегический альянс Интербрю, одной из крупнейших пивоваренных компаний в мире, работающей на Украине с 1996 года и в России с 1998 года, и фирмы САН Брюинг, представленной на этом рынке с 1992 года.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.