Компания IBS установит систему автоматизации в сети магазинов «Мир Увлечений»

Компания IBS приступила к автоматизации розничной сети ООО «Мир Увлечений», специализирующейся на торговле семенами, саженцами растений и садовым инвентарем.

Первый объект сети – центральный офис, совмещенный со складом и магазином, разделенным на зоны самообслуживания и прилавочной торговли, начинает работу в конце июля. До конца лета планируется завершить автоматизацию всей сети – ещё 3 магазинов в г. Москве и склада в г. Долгопрудном.

В рамках подготовки к старту проекта был осуществлен консалтинг в области информационных технологий и выбрана оптимальная конфигурация оборудования. Всего в сети будет установлено 8 кассовых терминалов POS IBM 4614F, сканеры Metrologic, мобильные терминалы сбора данных Symbol, принтеры этикеток и пр.

Управление товарно-складским учетом будет осуществляться с помощью на основе системы IBS Trade House, универсальность и возможности гибкой настройки которой позволяют применять её, как в обычных супермаркетах, так и в самых специфических областях непродовольственной торговли, таких, как торговля экзотическими растениями. Передача данных между магазинами, складом и офисом будет осуществляться по модему.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.