Luxoft представляет платформу для автоматического управления потреблением электроэнергии на CeBIT 2013

Компания Luxoft, входящая в Группу компаний IBS и являющаяся ведущим поставщиком ИТ-услуг и программного обеспечения в Восточной Европе, сегодня объявила о том, платформа для автоматического управления потреблением электроэнергии DMFusion 2.0 была номинирована для презентации на международной конференции и выставке CeBIT 2013.

Платформа DMFusion, предлагающая новые подходы к решению классических задач энергетики, попала в число победителей конкурса высокотехнологических инновационных разработок, проводимого украинской организацией Greenkubator, который осуществляет продвижение инновационных разработок в энергетической отрасли. Жюри Greenkubator в свою очередь номинировало платформу DMFusion на конкурс Code_n13, где она была признана одной из лучших инноваций в области автоматизации Smart Grid и заслужила честь быть представленной на выставке и конференции CeBIT 2013.

«Мы рады получить это почетное приглашение, подтверждающее R&D экспертизу Luxoft, а также стремление добиваться высоких результатов в области Green Energy и интеллектуальных сетей Smart Grid», – заявил Михаил Минкевич, вице-президент Luxoft по технологическим сервисам.

Компания Luxoft имеет специализированный центр по разработке и созданию программного обеспечения для рынка энергетики и коммунальных сетей. Инновационные платформы Luxoft легко настраиваются в соответствии с требованиями заказчиков и позволяют существенно сократить сроки вывода продукта на рынок и общие затраты на разработку.

Платформа DMFusion компании Luxoft использует многоуровневую архитектуру для интеграции компонентов передачи и распределения энергии и для визуализации событий. Адаптируемая  архитектура DMFusion обеспечивает простоту настройки платформы для конкретных задач, что помогает совмещать стандартные решения с более сложными, а также включает технологии визуализации энергетической сети и событий и автоматизации процесса принятия решений.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Группа компаний IBS

Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является лидером среди поставщиков услуг в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений в России. В 2011 году входящая в Группу компания Luxoft была признана провайдером услуг года по версии Национальной ассоциации аутсорсинга и Европейской ассоциации аутсорсинга.

Группа IBS осуществляет деятельность в России, а также под брендом Luxoft в 10 странах мира. Крупнейшие центры разработки расположены в России, странах Восточной Европы и Азии, представительства компании находятся в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Сингапуре.

Группа IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, Boeing, Deutsche Bank, UBS, IBM, Dell, Harman, Avaya, Sabre, Citi, AMD, Ford и другими мировыми лидерами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. В Группе компаний IBS работают более 8 200 человек по всему миру.

По данным аудированной отчетности, выручка Группы IBS по US GAAP за 2011 финансовый год составила 816 млн долл. США. Глобальные депозитарные расписки Группы обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE).

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в пресс-службу IBS: тел.: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.