О современном бизнесе и технологиях за 1,5 минуты

Новое видео IBS раскрывает, как технологии меняют мир.

Как рассказать коротко о масштабном, просто о сложном, понятно о почти непостижимом? Эту непростую задачу IBS постаралась решить в новом имиджевом видео, рассказывающем о нашей группе компаний, ее деятельности, глубокой экспертизе, многообразии направлений, подходе к решению самых сложных задач и ценности того, что IBS создает для своих клиентов и партнеров, сотрудников и соискателей.

Работа над роликом началась в сентябре. Мы задались целью создать короткое, эмоциональное, образное, но при этом наполненное точными смыслами видео, которое поможет лучше понять нашу компанию, ее деятельность и верно представит IBS аудитории.

Концепцию ролика мы назвали «IBS в моменте». Мы размышляли о том, насколько современный мир быстрый, динамичный, с какой скоростью в нем происходят изменения, как трансформируется общество, меняется бизнес, развиваются различные отрасли экономики, и о том, какую важную роль в этом играют технологии IBS. Мы задумались: а что, если уловить это движение в моменте, замедлить время и посмотреть, что происходит внутри сложнейших бизнес-процессов в конкретную секунду?

Двигателем прогресса в современном мире, безусловно, стали технологии. В обычной жизни мы не замечаем, как они работают, но точно видим, какого колоссального результата можно достигнуть с их помощью. Эти технологии создает команда IBS. Решая задачи своих клиентов, IBS открывает для них новые горизонты, новые возможности, становясь надежным технологическим и бизнес-партнером.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.