Об изменениях в управленческой команде IBS

Компания IBS сообщает об изменениях в составе топ-менеджмента. Алексей Ананьин, с 2007 года занимавший позицию Президента IBS, оставляет ее. Курировать направление по внедрению технологий и решений Oracle в IBS будет Дмитрий Садков.

Ключевыми зонами ответственности Алексея Ананьина в IBS были направление по внедрению бизнес-приложений и технологий Oracle, развитие некоторых стратегических отраслей, реализация проектов для ряда ключевых заказчиков, а также маркетинг и взаимоотношения с вендорами. После четырех лет работы в качестве Президента IBS Алексей принял решение покинуть компанию IBS и полностью сосредоточиться на развитии собственного бизнеса.

В связи с его уходом позиция Президента упраздняется, а обязанности будут распределены между другими топ-менеджерами IBS. В частности, курировать развитие направления по внедрению решений Oracle будет заместитель генерального директора IBS Дмитрий Садков.

«Мы удовлетворены результатами совместной работы и благодарны Алексею Ананьину за его вклад в развитие компании, — прокомментировал кадровые перестановки генеральный директор IBS Сергей Мацоцкий. — Мы желаем ему успеха в дальнейшей деятельности. Мы считаем, что благодаря работе Алексея компания IBS смогла занять ключевое положение на рынке внедрения корпоративных приложений, в частности, решений Oracle, и мы рассчитываем сохранить и укрепить эти позиции теперь уже при участии Дмитрия Садкова».

Алексей Ананьин, в свою очередь, отметил: «Я очень благодарен IBS за ценный опыт совместной работы, приобретенный за эти годы, и рассчитываю на сохранение конструктивных партнерских отношений с компанией IBS».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.