Стратегия развития бренда работодателя Luxoft признана лучшей по версии EBStars

Компания Luxoft, входящая в Группу IBS и являющаяся международным поставщиком услуг в области разработки заказного программного обеспечения, приняла участие во втором ежегодном конкурсе института развития бренда работодателя в Польше и получила награду от EBStars в номинации «Лучшая кампания по развитию бренда работодателя в 2013 году».

Эксперты, входящие в состав жюри, оценивали кампании с точки зрения их общей стратегии, реализации и полученных результатов. В конкурсе участвовали такие ведущие мировые бренды как Citibank Handlowy, British American Tobacco, Ernst & Young и MARS. Компания Luxoft получила свою первую награду EBStar на торжественном вечере EBStars 11 июня в Варшаве.

«Такие конкурсы как EBstars играют значительную роль в распространении информации о важности развития бренда работодателя для ведения успешного бизнеса. Это особенно характерно для организаций, осуществляющих свою деятельность в Восточной Европе, многим из которых необходимо совершенствоваться в данной сфере, чтобы догнать западные компании. Результаты конкурса этого года показывают, что процесс развития бренда работодателя динамично распространяется в Польше. Мы рады оказаться среди победителей», – заявил Пржемислав Берендт, вице-президент по маркетингу компании Luxoft.

Luxoft осознает важность глобальной конкуренции в борьбе за таланты, особенно в сфере предоставления услуг аутсорсинга, поэтому компания придает большое значение развитию бренда работодателя. В течение последних двух лет Luxoft разработала глобальные и региональные стратегии по укреплению бренда работодателя. Помимо традиционных рекламных и PR-акций и участия в конференциях, стратегии развития бренда Luxoft включают совершенно новые подходы к созданию и реализации брендинговых кампаний: «Sandwich Assault», «Software Ninja», «Composing Software». Стратегии развития бренда работодателя Luxoft также основываются на принципах корпоративной социальной ответственности, в рамках которых осуществляется спонсорство снежных леопардов в Краковском Зоопарке и спортивный марафон в Кракове «Krakow Business Run».

Команда высококвалифицированных профессионалов является важнейшим элементом компании. Luxoft ежемесячно принимает на работу по всему миру около 200 ИТ-специалистов, в компании работает более 100 опытных рекрутеров и исследователей, ежегодно проводится более 750 внутренних ИТ-тренингов. На сегодняшний день в компании насчитывается более 6000 сотрудников, и Luxoft гордится тем, что 75% из них имеют степени магистра и 40% – более 7 лет опыта работы. Общепризнанная репутация и корпоративная культура, а также большое количество талантливых специалистов во всех регионах, где ведет свою деятельность Luxoft, позволяют компании привлекать и удерживать самых активных и опытных ИТ-профессионалов в отрасли.

Обладая такой базой профессионалов наряду с особым  сочетанием технологии, таланта, инноваций и высочайших стандартов качества, Luxoft предлагает высококачественные бизнес-решения для ведущих мировых лидеров рынка.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Группа компаний IBS

Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является лидером среди поставщиков услуг в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений в России. В 2011 году входящая в Группу компания Luxoft была признана провайдером услуг года по версии Национальной ассоциации аутсорсинга и Европейской ассоциации аутсорсинга.

Группа IBS осуществляет деятельность в России, а также под брендом Luxoft в 10 странах мира. Крупнейшие центры разработки расположены в России, странах Восточной Европы и Азии, представительства компании находятся в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Сингапуре.

Группа IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, Boeing, Deutsche Bank, UBS, IBM, Dell, Harman, Avaya, Sabre, Citi, AMD, Ford и другими мировыми лидерами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. В Группе компаний IBS работают более 8 200 человек по всему миру.

По данным аудированной отчетности, выручка Группы IBS по US GAAP за 2011 финансовый год составила 816 млн долл. США. Глобальные депозитарные расписки Группы обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE).

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, к PR-директору IBS Евгению Кутилову. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.