Авторитетные рейтинги консалтингового рынка подтверждают лидерство IBS

Компания IBS продолжает уверенно лидировать на российском рынке консалтинга. Согласно результатам рейтинга журнала «Коммерсантъ ДЕНЬГИ», компания вновь заняла 1-е место в списке 50-ти крупнейших игроков рынка по итогам 2010 года.

Рейтинг журнала «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» был подготовлен по итогам работы компаний в 2010 году. Как указано в материалах рейтинга, совокупная выручка IBS от оказания консультационных услуг за указанный период превысила 10 млрд рублей. Это более чем в два раза превышает аналогичный показатель ближайшего конкурента.

Что касается ситуации в различных сегментах консалтингового рынка, то IBS является лидером в секторах «Финансовое управление», «Производство», «Информационные технологии» и занимает ведущие позиции в секторах «Управление персоналом», «Общее управление и администрирование».

Напомним, ранее IBS была признана консалтинговой компанией №1 в России составителями другого авторитетного исследования, представленного рейтинговым агентством «Эксперт РА». Помимо лидерства на рынке консалтинга в целом, в рейтинге «Эксперт РА» IBS была обозначена ключевым игроком таких сегментов рынка как «ИТ-консалтинг: управленческое консультирование», «ИТ-консалтинг: разработка и системная интеграция», «Финансовый консалтинг» и одним из ведущих игроков сегментов «Стратегический консалтинг», «Консалтинг в области организации производства», «Консалтинг в области управления персоналом».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.