i2 СНГ и IBS заключают партнерское соглашение

Компания i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории  России и СНГ, и компания IBS, лидер на российском рынке консалтинга и информационных технологий, объявляют о заключении партнерства для реализации совместных проектов в России и странах СНГ.

Благодаря партнерству, i2 СНГ и IBS смогут предложить клиентам полный спектр услуг в области оптимизации логистических процессов, лучшие мировые SCM решения, качественное внедрение этих решений и их интеграцию с существующими у клиента информационными системами.

Развитие партнерских отношений i2 и IBS –  закономерный этап в развитии двух компаний. В июне 2004г. компания IBS объявила о создании новой структуры – IBS R&C, нацеленной на работу на потребительском рынке, и начала активную деятельность по расширению на нем своего присутствия, в том числе – совершенствованию портфеля решений для предприятий отрасли. Основой для партнерства i2 СНГ и IBS стала возможность объединения ресурсов и экспертизы IBS с лучшими SCM решениями i2 Technologies и SSA Global.

«IBS, являясь одной из самых эффективных и динамично развивающихся компаний России,  располагает серьезным опытом решения управленческих задач, обширной отраслевой экспертизой и высококлассными специалистами. Партнерство i2 СНГ и IBS существенно расширит возможности обеих компаний и позволит предоставить клиентам качественные услуги в более полном объеме», говорит Игорь Карпачев, Генеральный директор i2 СНГ.

IBS и i2 СНГ планируют совместные проекты в  розничной торговле и на рынке товаров народного потребления.

«Объединяя нашу отраслевую и технологическую экспертизу, проектный опыт с эффективными решениями компании i2 в области управления логистическими цепочками, мы стремимся обеспечить дополнительные возможности для развития бизнеса наших клиентов» – говорит Андрей Капранов, Директор IBS R&C.

О компании I2 СНГ

i2 СНГ – первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории  России и СНГ. i2 СНГ представляет компании i2 Technologies и SSA Global в России и странах СНГ и предлагает передовые решения для ведущих компаний региона различной отраслевой принадлежности. Компания ориентирована на увеличение прибыли заказчиков и улучшение клиентского сервиса с помощью внедрения решений, обеспечивающих быстрый возврат инвестиций. i2 СНГ оказывает полный спектр проектных услуг по оптимизации цепочек поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение решений, сопровождение и обновление версий.

О компании IBS

Компания IBS – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России. Входит в группу IBS.

IBS R&C (retail&consumer) – новая структура компании IBS, провайдер бизнес-решений для компаний рынка FMCG&Retail. IBS R&C – это отраслевая экспертиза и уникальные тиражные решения, разработанные для поддержания роста и повышения конкурентоспособности российских и международных предприятий потребительского рынка.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.