IBS Dunice вошла в топ-20 веб-разработчиков по версии Tagline

Компания также была отмечена в четырех номинациях премии Tagline Awards 2022.

IBS Dunice заняла 19-е место среди российских веб-разработчиков/интеграторов в рейтинге Tagline по итогам года. Проекты компании также были отмечены в четырех номинациях премии Tagline 2022.

Бронзовую награду в номинации «Лучший международный сайт» команда IBS Dunice получила за запуск сети международных e-commerce-продуктов для Siberian Wellness — производителя БАД, чьи товары поставляются в более чем 60 стран мира. IBS Dunice и Siberian Wellness сотрудничают с 2020 года и за это время запустили несколько интернет-магазинов.

Еще одну бронзу компании принес проект по разработке клиентских и внутренних сервисов для «Уральских авиалиний». Он получил награду в номинации «Лучший сайт об услугах». Благодаря реализации проекта сократилось время бронирования билетов авиакомпании и повысилась конверсия их продаж. Кроме того, был полностью оцифрован процесс проверки летной подготовки пилотов.

Две награды компания получила за проект «Новое крыло офиса IBS Dunice». В рамках этого проекта IBS Dunice увеличила офисное пространство за счет дополнительных смежных площадей и обустроила несколько удобных функциональных зон для работы и отдыха сотрудников. Главная сложность при проектировании заключалась в том, что все желаемые изменения необходимо было вписать в строгие рамки, продиктованные конструктивными особенностями здания. Серебряную награду этот проект получил в номинации «Лучший Digital-офис», а бронзовую — в номинации «Лучшее позиционирование агентства».

Tagline Awards — престижная русскоязычная премия за достижения в digital-сфере, организованная порталом Tagline. В этом году лучшие проекты были выбраны более чем в 200 номинациях. Церемония награждения состоялась 9 декабря в Москве.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.