IBS – лидер рейтинга консалтинговых компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

Компания IBS заняла первое место в рейтинге консалтинговых компаний, проведенном журналом «Коммерсант-Деньги» по итогам деятельности в 2001 году (№12, 3 апреля, 2002г). Совокупная выручка IBS от оказания консалтинговых услуг в 2001 г. составила 635 957,805 рублей, что составляет 76,4% процента от совокупной выручки по услугам в целом.

Проектная деятельность IBS в 2001 свидетельствует о том, что наиболее эффективными и перспективными как для клиентов, так и для самих консультантов оказались услуги, находящиеся на стыке управленческого и ИТ-консалтинга.

В будущем году компания IBS собирается активно развивать именно эту модель консалтинга, так как она является наиболее эффективной и перспективной как для самих консультантов, так и для клиентов. Как свидетельствует последний отчет IDC, рост консалтинговых компаний, которые способны решать проблемы своих клиентов как в области управления, так и в области технологий, составляет 15-25%, в то время как у «чистых» консультантов он не превышает 10-13%.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.