IBS открыла новый региональный центр в Омске

IBS — одна из крупнейших IT-компаний России — открыла региональный центр в Омске. Центр станет ключевым представительством компании в Сибирском округе, площадкой для реализации стратегически значимых проектов.

На сегодняшний день в омском центре IBS работают более 250 специалистов: разработчиков, тестировщиков, аналитиков, архитекторов, DevOps-инженеров и руководителей различного уровня. IT-команда региона будет участвовать в разработке IT-решений для компаний-заказчиков из различных отраслей: финансового сектора, ритейла, металлургии, нефтегазовой, транспортной и других сфер. IBS планирует сделать омский центр одной из заметных площадок для встреч, профессиональных мероприятий, обучения и обмена опытом среди представителей IT-сообщества в Сибирском округе.

На протяжении 30 лет IBS является технологическим и бизнес-партнером лидеров российского бизнеса. Компания оказывает услуги в области оптимизации бизнес-процессов, создания систем управления, управления данными, анализа и моделирования, разработки, тестирования и сопровождения программного обеспечения, создания вычислительных центров, IT-аутсорсинга.

Офисы IBS открыты более чем в 15 городах: Санкт-Петербурге, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Перми, Таганроге, Белгороде, Барнауле и других. Теперь центр IBS появился и в Омске. Омск — один из крупнейших городов России, значимый научный и деловой центр страны с сильными IT-вузами и достаточно большим профессиональным IT-комьюнити.

«Открытие нового центра — это больше, чем расширение географического присутствия IBS. Это показатель роста нашего бизнеса, увеличения количества проектов и появления новых перспектив для нашей IT-команды. Каждый новый заказчик помогает нам открывать вакансии и привлекать новые таланты, молодых и опытных специалистов к созданию инновационных продуктов для российских компаний», — поделился директор регионального центра IBS в Омске Константин Курдюмов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Компания IBS — бизнес- и технологический партнер лидеров российского бизнеса. Компания трансформирует понимание современной экономики и технологическую экспертизу в решения, повышающие эффективность управления и конкурентоспособность компаний в цифровую эпоху.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве работ. Клиентами IBS является большинство ведущих российских организаций и компаний.*

IBS является одной из ведущих IT-сервисных компаний России. По данным IDC, компания занимает 7-е место на российском рынке по объему выручки, входит в топ-3 компаний на рынке системной интеграции и аутсорсинга IT-систем, занимает 4-е место среди крупнейших поставщиков на рынке разработки заказных приложений, а также входит в топ-10 компаний в сфере консалтинга и кастомизации приложений, аутсорсинга обслуживания компьютерного и сетевого оборудования и хостинга инфраструктурных услуг.**

(*) Речь идет о компаниях, входящих в рейтинг «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2020 года.
(***) Исследование IDC «Competitive Profiles and Analysis of Leading IT Services Players in Russia», 2020 г.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.