IBS признана лучшим партнером EMC по итогам 2015 года

Группа компаний IBS стала обладателем награды Solution Provider Partner как лучший партнер-поставщик решений EMC по итогам 2015 года в России и странах СНГ. Вендор высоко оценил значительный вклад компаний Группы IBS в развитие совместного бизнеса и увеличение объема продаж решений EMC при реализации проектов разного масштаба в регионе EMEA.

Церемония награждения состоялась в мае 2016 года в рамках ежегодного форума «EMC World Global Partner Summit 2016» в Лас-Вегасе (Невада, США).

Престижная награда является официальным признанием партнера EMC по всему региону EMEA и подтверждает высочайший уровень компетенций специалистов, а также богатый опыт разработки и внедрения инновационных решений при реализации проектов любого уровня сложности.

«Мы благодарим компанию EMC за поддержку и высокую оценку нашей деятельности, – отметил Георгий Полихрониди, член совета директоров Группы компаний IBS, генеральный директор IBS Platformix. – Группа IBS является долгосрочным партнером EMC, оказывая услуги по поставке всего спектра решений, включая аппаратные и программные средства, а также услуги по консалтингу, инсталляции и технической поддержке. Мы высоко оцениваем партнерство с EMC, которое играет важную роль в наших деловых отношениях с заказчиками, планируем развивать сотрудничество и гордимся полученной наградой».

«Группа компаний IBS на протяжении последних лет демонстрирует выдающиеся результаты, занимая лидирующие позиции в области продвижения решений EMC при реализации комплексных ИТ-проектов, – сказал Филипп Фоссе, Вице-президент корпорации ЕМС по продажам в ЕМЕА. – Группа IBS оказала существенное влияние не только на рост бизнеса клиентов ЕМС, но и в целом на развитие всей ИТ-индустрии, о чем свидетельствует полученная награда «Партнер года в России и СНГ».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Группа компаний IBS – российский холдинг, специализирующийся на оказании ИТ-услуг и разработке программного обеспечения. Группа IBS занимается созданием ИТ-решений в области вычислительной и сетевой инфраструктуры, внедрением бизнес-приложений, информационно-аналитических систем, решений для аналитики больших данных и интернета вещей, разработкой тиражного и заказного программного обеспечения, аутсорсингом ИТ и бизнес-процессов.

Технологии и решения, разработанные в IBS, обеспечивают деятельность крупнейших компаний, интернет-сервисов.

В компании работает около 2500 человек. Основной офис Группы IBS расположен в Москве. Офисы разработки и обслуживания клиентов – в 17 регионах России.

За дополнительной информацией и комментариями о проекте обращайтесь в пресс-службу IBS: +7 (495) 9678080, pressa@ibs.ru

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.