IBS проводит новый набор на программу переквалификации «Консультант 1С»

Бесплатный курс переподготовки дает возможность специалистам из финансовой и производственной сфер получить профессию консультанта 1С. К участию приглашаются жители 10 городов: Белгорода, Ижевска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Уфы и Ульяновска.

По правилам программы все прошедшие отбор кандидаты с начала обучения зачисляются в штат компании IBS с выплатой зарплаты. Главное условие участия — наличие опыта работы не менее 3 лет в соответствующей сфере. Остальные требования к кандидатам доступны по ссылкам:

Программа переквалификации по направлению «Консультант 1С» — это фундамент будущей карьеры в одном из динамично развивающихся направлений сферы IT. Успешная сдача экзамена гарантирует продолжение работы в IBS. Мы предлагаем реализацию интересных масштабных проектов в команде профессионалов, сильную техническую экспертизу, комфортные условия для дальнейшего развития и стабильный доход.

Занятия на курсе длятся полный рабочий день. Старт — 20 сентября, общая продолжительность — 3 месяца. За это время слушатели пройдут:

  • обучение по 1С на базе учебного центра;
  • внутреннее обучение в IBS (технология реализации проектов в консалтинге, бизнес-анализ и составление схем бизнес-процессов, СППР и другие инструменты 1С для работы на проектах, решение конкретных задач на примере кейсов компании). Отдельным блоком будут проведены тренинги по корпоративной и консалтинговой культуре, бизнес-этике и коммуникациям;
  • сертификацию и квалификационное собеседование.
Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.