IBS расширяет партнерство с Microsoft Business Solutions

Компания IBS – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России – объявляет о подписании нового партнерского соглашения с Microsoft Business Solutions (ранее Navision CIS). Новое соглашение предоставляет IBS право на оказание услуг по внедрению и продаже лицензий ERP-системы Microsoft Navision Axapta, а также продлевает право на предоставление услуг по лицензированию и внедрению системы Microsoft Navision Attain.

Соглашение расширяет продуктовую линейку ERP-решений, используемых IBS для построения систем управления предприятиями.

Решение IBS о включении Microsoft Navision Axapta в свой продуктовый портфель обусловлено несколькими факторами: во-первых, все большей востребованностью системы среди российских компаний, особенно на производственных предприятиях. Во вторых, предпочтительностью работы с одним вендором в классе решений средней ценовой категории (Attain и Axapta). В третьих, наряду с Microsoft Navision Attain и mySAP.com использование Microsoft Navision Axapta в качестве ERP-платформы позволит IBS предлагать заказчикам решения, максимально отвечающие их специфическим требованиям.

По словам Андрея Капранова, директора отделения интегрированных систем управления «Становление практики по Axapta не будет для нас чем-то новым и сложным. Мы стартовали чуть больше года назад с Attain и за это время успели накопить большой опыт реализации проектов внедрения, отработали методологию, наладили проектную работу. Кроме того, в качестве консультантов по Axapta мы привлекли людей, уже имеющих значительный опыт реализации проектов на Axapta.»

На сегодняшний день в отделении интегрированных систем управления работает 28 специалистов, сертифицированных по Microsoft Navision Attain и Microsoft Navision Axapta, в ближайшем будущем планируется значительное расширение практики.

В настоящее время клиентами IBS по продуктам Microsoft Navision являются такие компании, как Делойт и Туш СНГ, Дельта Капитал (Инвестиционный Фонд США-Россия), ОАО «Омский Бекон», Делайт 2000, МИАН (Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости), Вило Рус и другие.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.