IBS – в топе самых привлекательных работодателей среди профессионалов

По версии Universum, компания попала в сотню лучших IT-компаний по мнению кандидатов.

Universum – шведская консалтинговая компания, которая изучает рынки труда разных стран и составляет независимые рейтинги работодателей. Согласно последнему исследованию, IBS впервые вошла в Рейтинг самых привлекательных работодателей в сфере IT среди профессионалов России.

Исследование проводилось с октября 2019 по июль 2020 года. В опросе приняли участие 17 800 опытных специалистов в 48 отраслях. Согласно его результатам, состоявшиеся профессионалы ценят в работодателе конкурентный уровень зарплаты, возможности для развития и обучения, перспективу увеличить доход в будущем, надежность и безопасность, а также положение компании на рынке.

Комментарий директора центра развития бренда и корпоративных коммуникаций Марии Милюхиной: «Для нашей компании попадание в карьерные рейтинги Universum становится хорошей традицией. Ранее IBS дважды входила в число самых привлекательных работодателей по мнению молодых специалистов. Теперь же нас отметила и взрослая аудитория, чему мы очень рады».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.