IBS вошла в число самых привлекательных работодателей по версии Universum

Компания попала в топ-100 в отраслях IT, коммерции, инженерии и образования.

Шведская консалтинговая компания Universum ежегодно исследует рынки труда разных стран и составляет рейтинги работодателей. Согласно последнему исследованию, IBS вошла в топ-60 самых привлекательных для молодых IT-специалистов компаний, оказавшись на 53-м месте.

Также IBS попала в топ-100 в сферах коммерции, инженерии и образования.

Исследование проводилось с ноября 2018 по апрель 2019 года, в нем участвовало 26 тысяч студентов. Согласно его результатам, новое поколение работников ценит в работодателе стабильность, возможность профессионального роста и баланс между работой и личной жизнью. При этом опрошенным больше всего хотелось реализовать себя в индустрии развлечений, госсекторе или IT-сфере.

Директор по персоналу IBS Яна Валерьевна Кудрявцева-Девина комментирует: «Мы строим отношения с нашими сотрудниками и коллегами на фундаменте глобальных ценностей, и поэтому нам вдвойне радостно попасть в рейтинг международной компании! Особенно это попадание актуально сейчас: рынок труда быстро меняется, и мы вынуждены работать в сложной демографической ситуации».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.