IBS вошла в топ-25 лучших российских ИТ-компаний по версии CRN/RE

Редакция авторитетного издания об ИТ-бизнесе CRN/RE во второй раз подвела итоги Рейтинга лучших системных интеграторов России. Как и в прошлом году, в число победителей попала компания IBS.

Рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов 2021» определил компании, которые добились наибольших результатов и динамично развивались, несмотря на кризисные условия. На первом этапе организаторы отобрали 117 кандидатов. В список включили лучших партнеров вендоров и дистрибьюторов, а также победителей других рейтингов, в бизнесе которых интеграторская часть превышает 40%.

Далее 53 представителя вендоров и дистрибьюторов оценивали претендентов по шести критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм, репутация, открытость к новым технологиям, устойчивость к кризису.

Кроме IBS, в топ-25 попала наша дочерняя компания IBS Platformix — и также второй раз подряд.

Рейтинг необычен тем, что не подразумевает распределения по конкретным местам. Составители подчеркивают, что ставят своей целью не сравнить победителей между собой, а показать рынку игроков, умеющих выстраивать связи и с клиентами, и с поставщиками, и с партнерами.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.