IBS возглавила рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности-2023»

Портал «Управление производством» опубликовал результаты рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности-2023». IBS заняла первое место с выручкой 31 103 млн рублей от деятельности для промышленных компаний за 2022 год.

Выручка участников рейтинга от деятельности для производственных предприятий – более 21,6 млрд руб., суммарное количество проектов – более 1000 шт.

В этом году компании-участники предоставили подробные данные для восьми видов решений, в соответствии с которыми распределялись победители.

IBS заняла первое место в категориях «Управление активами и ТОиР (ЕАМ)», Управление эффективностью (BI, CPM)», второе место в категориях «Управление производством (APS, MRP, MES, MDC/MDA)», «Управление человеческим капиталом (HRM)», пятое место в категории «Управление логистикой (закупки, SCE, SCM, WMS, TMS)», шестое место в категории «Корпоративные информационные системы управления (ERP)».

В блоке лучших поставщиков отраслевых ИТ-решений IBS заняла первое место в категориях «Легкая промышленность», «Машиностроение», «Металлургия», «Нефтегазовый комплекс», «Пищевая промышленность», «Химия и нефтехимия», второе место в категориях «Горнодобывающая промышленность», «Энергетика», третье место в категории «Производство строительных материалов».

Кроме того, IBS стала первой в номинации «Региональные лидеры ИТ для промышленности» с выручкой 10 033 млн руб от деятельности для производственных компаний.

Полная версия рейтинга опубликована на сайте портала «Управление производством».

Рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности» ежегодно проводится с 2013 года и ставит своей целью предоставить достоверную и объективную информацию производственным предприятиям России о том, какие ИТ-компании являются лидерами именно в производственной сфере и владеют компетенциями решать специфические задачи автоматизации для производителей.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.