IBS второй раз подряд вошла в топ-100 самых привлекательных работодателей

По версии Universum мы попали в сотню лучших в сферах IT, коммерции, инженерии и образования.

Шведская консалтинговая компания Universum каждый год составляет рейтинги работодателей на основе исследований рынков труда в разных странах. IBS по результатам опроса 25 000 российских студентов вошла в топ-100 со следующими результатами:

  • Бизнес – 83-е место.
  • IT – 61-е место.
  • Образование – 66-е место.

В категории «Образование» мы поднялись вверх на 4 строчки.

Комментарий директора центра развития бренда и корпоративных коммуникаций Марии Милюхиной: «Для нас очень значимо, что второй год подряд российские студенты называют IBS одним из самых привлекательных работодателей в стране. Это значит, что наша поддержка молодых специалистов, которые хотят найти себя в мире IT, полезна. Мы много работаем с вузами: устраиваем стажировки, обучение, организуем производственную практику для студентов, наши эксперты преподают программирование на различных образовательных онлайн-платформах, мы поддерживаем карьерные мероприятия вузов-партнеров. И конечно, IBS с удовольствием приглашает выпускников в свою команду. Около 20% наших сотрудников – начинающие специалисты до 25 лет».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.