IBS запускает бесплатную программу переквалификации по направлению «Консультант 1С»

В Ижевске, Пензе, Перми, Ульяновске и Уфе стартовал отбор кандидатов на участие в бесплатной обучающей программе IBS. Эксперты компании совместно с учебным центром 1С разработали курс переподготовки, который позволит специалистам разного профиля освоить профессию консультанта 1С.

Кандидаты, прошедшие отбор, будут уже со старта обучения зачислены в штат IBS — одной из ведущих российских ИТ-компаний. Первыми участниками программы стали специалисты по направлению «финансы»: бухгалтеры, аудиторы и финансовые аналитики.

Программа IBS ориентирована на специалистов с опытом от 3 лет, которые хотят связать свой дальнейший карьерный и профессиональный рост со сферой ИТ. Рынок 1C, испытывающий нехватку кадров, открывает для этого широкие возможности. Успешным кандидатам гарантируется трудоустройство с первого дня обучения, а после его окончания и сдачи экзаменов — участие в масштабных интересных проектах, повышение уровня зарплаты, соцпакет для сотрудника и членов его семьи.

Перепрофилирование доступно для кандидатов, проживающих в Ижевске, Пензе, Перми, Ульяновске и Уфе и имеющих опыт работы в следующих направлениях: производство, логистика, финансы, кадровые службы.

Подробнее о требованиях к кандидатам по каждому из направлений можно узнать по ссылкам:

Программа рассчитана на 1,5 месяца с загруженностью на полный рабочий день и состоит из трех частей:

  • внешнее обучение по 1С на базе учебного центра;
  • внутреннее обучение в IBS: технология реализации проектов в консалтинге, бизнес-анализ и составление схем бизнес-процессов, СППР и другие инструменты 1С для работы на проектах, решение конкретных задач на примере кейсов компании. Отдельным блоком будут проведены тренинги по корпоративной и консалтинговой культуре, бизнес-этике и коммуникациям;
  • сертификация и квалификационное собеседование.
Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.