Кирилл Евстегнеев перешел в IBS

Кирилл Евстегнеев назначен на должность директора по развитию бизнеса на потребительском рынке.

Продвижение решений и технологий IBS на рынок пищевой промышленности и производственных и торговых предприятий, специализирующихся на товарах народного потребления, началось в 2002 г. В январе 2002 г. было сформировано отделение по работе с компаниями потребительского рынка. До текущего момент общую координацию работы отделения осуществлял заместитель генерального директора IBS Александр Запорин.

Годовой опыт работ показал правильность выбранной стратегии. С начала деятельности портфель проектов IBS на этом рынке значительно расширился: на сегодняшний день в нем – несколько крупных оптово-розничных структур, а также такие производственные компании, как: Сладко, Разгуляйукррос, ВиммБильДан и др.

Потребительский рынок – один из самых динамично развивающихся и конкурентных рынков российской экономики.

По словам Александра Запорина, «У IBS есть все необходимое, чтобы обеспечить предприятия отрасли эффективными механизмами роста. Приглашение Кирилла Евстегнеева – специалиста, имеющего серьезный опыт работы на потребительском рынке, знающего его «изнутри», вызвано стремлением развивать отраслевую экспертизу нашей компании и в результате – расширить присутствие IBS на потребительском рынке».

До прихода в IBS Кирилл работал коммерческим директором Очаковского молочного завода (март 2000г. – март 2002 г.). В его основные задачи входили: создание и контроль системы продаж, постановка и оперативный контроль «торговой» логистики, создание и управление маркетинговой политикой компании, разработка, внедрение и реализация новых бизнес проектов.

С 1997 по 2000 Кирилл Евстегнеев работал в компания «Русмед»/«Оптомир» (с 1997 по 1998 гг. – руководителем отдела закупок и маркетинга, с 1998 по 2000 гг. – директором департамента продаж), с 1996 по 1997 гг. – менеджером по продажам компания Tambrands.

Кирилл родился в 1970 г., в 1993 г. окончил Московский Государственный университет, Географический факультет, в 2002 г. – Management Сentre Еurope (MCE Брюссель, Бельгия).

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.