Компания IBS получила высший статус Platinum System Integrator южнокорейского поставщика программного обеспечения TmaxSoft, расширив экспертизу в области систем управления базами данных

Компания IBS подтвердила высокую компетенцию в работе с решением СУБД Tibero и профессионализм сотрудников, прошедших обучение в рамках партнерской программы TmaxSoft.

Вместе с сертификатом Platinum System Integrator компания получает оперативный доступ к лучшим продуктам, разработкам и ресурсам вендора для совместного продвижения технологий на российском рынке, а также полное сопровождение услуг от TmaxSoft, включая техническую и маркетинговую поддержку, обучение специалистов, сертификацию и финансовые инструменты.

Компания IBS обладает значительным опытом реализации крупных проектов в области построения систем управления базами данных. Данный статус является продолжением развития продуктового портфеля IBS и расширения  технических компетенций наших специалистов.

«Мы начали знакомство с решениями TmaxSoft более года назад и к моменту получения статуса успели не только изучить «теоретические основы», но и реализовать нескольких пилотных проектов вместе с вендором», – комментирует Ирина Ведяшкина, руководитель направления платформенного программного обеспечения компании IBS.

«Высший статус партнерства с TmaxSoft, полученный компанией IBS, стал закономерным результатом нашей совместной работы,  –  отметил Руслан Мельников, Директор по продажам представительства TmaxSoft Россия и СНГ. – Мы рассматриваем это сотрудничество как важный шаг в продвижении доступных и востребованных технологий на российском рынке. Сочетание передовых технологических решений IBS с платформенными программными решениями TmaxSoft позволит предложить заказчикам в различных секторах российской экономики готовые инструменты для реализации поставленных задач».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Компания IBS – крупный российский разработчик сложных ИТ-решений. Основана в 1992 году. Компания трансформирует технологические знания своей команды и понимание трендов ИТ-индустрии в новые идеи, помогающие клиентам повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов.

IBS предоставляет услуги в области системной интеграции, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, разработки программного обеспечения, создания систем сбора и анализа больших данных, аутсорсинга. Компания создает для своих заказчиков уникальные заказные решения на базе промышленных ИТ-платформ, а также продает собственные продукты в области инфраструктуры (гиперконвергентная платформа Скала-Р), бизнес-приложений (системы управления активами и бизнес-аналитики), облачных сервисов, ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. Компания специализируется на ИТ-проектах в нефтегазовой, машиностроительной, финансовой отраслях, энергетике, рознице и других секторах. Клиентами IBS являются 37 из 50 крупнейших российских компаний.

Основной офис компании IBS расположен в Москве, офисы разработки и обслуживания клиентов – в Перми, Ульяновске, Пензе.

За дополнительной информацией и комментариями о проекте обращайтесь в пресс-службу IBS:
+7 (495) 967 8080; pressa@ibs.ru

О компании TmaxSoft

TmaxSoft – международная  компания, специализирующаяся в области программного обеспечения уровня Enterprise (штаб-квартира – Сеул, Южная Корея). На сегодняшний день TmaxSoft – крупнейший поставщик  программного обеспечения в Южной Корее. На российском IT-рынке компания представлена с конца 2013 года.  Основа успеха компании – высокая доля R&D активов, превосходно отлаженная техническая поддержка, инновационные технологии и уникальное видение будущего IT-индустрии. Большой опыт оптимизации IT-инфраструктуры в организациях, взаимодействие с локальными и глобальными разработчиками приложений позволяют TmaxSoft сегодня предлагать клиентам решения, которые экономят инвестиции, быстро внедряются и предоставляют мировой опыт профессиональных услуг и поддержку команды TmaxSoft.  http://www.tmaxsoft.com/

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.