Компания IBS — снова в рейтинге самых привлекательных работодателей по версии Universum

IBS в третий раз вошла в топ-100 лучших работодателей России для молодых специалистов. В этом году компания упомянута в 4 из 6 оцениваемых категорий: «Бизнес», «IT», «Инженерия» и «Образование».

Шведское консалтинговое агентство Universum ежегодно проводит опросы студентов во многих странах, среди которых США, Франция, Германия, Австралия, Китай. Цель таких исследований — определить, как молодые специалисты в различных сферах воспринимают отечественных работодателей. По результатам ежегодно составляются национальные рейтинги компаний.

В российском опросе, который проводился с ноября 2020 по май 2021 года, приняли участие 19 139 студентов из 129 вузов. Респонденты поставили IBS на 59 позицию в категории «IT», на 82 — в категории «Образование», на 86 — в категории «Бизнес» и на 91 в категории «Инженерия». При этом в профильной категории «IT» компания поднялась на две позиции в сравнении с прошлым годом.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.