Корпоративная программа онкострахования в IBS удостоена премии HR Galaxy Awards-2021

Проект стал призером в номинации Well-being как лучшая программа по поддержке сотрудников.

Премия HR Galaxy Awards-2021 — первая премия за цифровые достижения в HR-индустрии. Она отмечает компании, которые создают и применяют на практике новые технологии, уникальные подходы и цифровые решения для найма, обучения и управления персоналом.

На конкурс 2021 года были поданы 110 проектов в 11 номинациях. Проект «Программа онкострахования сотрудников в IBS» стал призером и вошел в топ-3 лучших проектов в номинации Well-being.

Программа онкострахования в IBS действует с 2015 года, на тот момент наша компания была единственной, кто предлагал сотрудникам подобный сервис на корпоративном уровне. В программу входят ведущие медцентры, покрывающие весь спектр онкозаболеваний. Страховка включает диагностику, лечение, сопровождение близким родственником в поездке на лечение, реабилитацию, препараты. За 6 лет существования проект доказал свою ценность, и IBS продолжает развивать программу.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.