Navision – новая философия управления: от технологий к успеху

Компания IBS совместно с проектом DATA FORT приняла участие в конференции «Navision – новая философия управления: от технологий к успеху» в качестве докладчика, участника экспозиции, спонсора Интернет-кафе и Золотого спонсора мероприятия. Организаторы конференции – Navision CIS при участии ИД «Коммерсант» и IDC.

В секции для финансового директоров представитель нашего клиента по внедрению Navision Attain – Рональд Ратклифф, CFO Deloitte&Touche СНГ, рассказал о проекте IBS по внедрению Navision Attaain в офисах компании в Москве, Киеве и Алма-Ате. В этой же секции с докладом на тему «Эффективное управление финансами в оптовой торговле. Отраслевая экспертиза, примеры успешных проектов» выступил консультант Отделения интегрированных систем управления (практика Navision) Даниил Моргалюк.

На конференции присутствовало около 1500 представителей компаний самых различных отраслей экономики. Участники конференции имели возможность получить информацию о системах Navision в отраслевом и профессиональном разрезе, работа конференции велась в рамках четырех секций: для генерального, финансового директоров, директоров по логистике/производству и информационным технологиям. В Интернет-кафе все посетители смогли протестировать работу с Navision Attain в удаленном режиме, оценив возможность аренды этой системы для своей организации.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.