Продолжается набор на бесплатную программу переквалификации по направлению «Консультант 1С» от IBS

Открыт набор на курс переподготовки для специалистов из финансовой сферы. Освоить профессию консультанта 1С могут жители Краснодара, Белгорода, Ижевска, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми, Пензы, Ульяновска, Новосибирска.

Программа предполагает зачисление всех прошедших отбор кандидатов в штат IBS с начала курса. Для участия в программе необходимо иметь опыт работы не менее 3 лет по направлению финансы.

Подробнее о требованиях к кандидатам можно узнать по ссылке.

Программа переквалификации помогает амбициозным профессионалам начать карьеру в сфере IT. Сразу после прохождения курса и успешной сдачи экзаменов слушатели приступают к работе над реальными проектами в IBS. Работа в компании — это широкие возможности для развития и роста, достойный уровень заработной платы и привлекательный соцпакет.

Учебный курс стартует 23 августа и продлится 3 месяца с загруженностью на полный рабочий день.

Курс включает:

  • Внешнее обучение по 1С на базе учебного центра.
  • Внутреннее обучение в IBS: технология реализации проектов в консалтинге, бизнес-анализ и составление схем бизнес-процессов, СППР и другие инструменты 1С для работы на проектах, решение конкретных задач на примере кейсов компании. Отдельным блоком будут проведены тренинги по корпоративной и консалтинговой культуре, бизнес-этике и коммуникациям.
  • Сертификация и квалификационное собеседование.
Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.