Проект IBS для Segezha Group участвует в конкурсе «1С:Проект года»

Голосование продлится с 1 июля по 31 августа, итоги будут опубликованы 15 сентября

Стартовал ежегодный международный конкурс лучших проектов автоматизации управления и учета, организованный компанией «1С». Цель — определить пользователей и партнеров, которые в 2020 году успешнее всего внедряли решения системы «1С:Предприятие 8».

IBS принимает участие в конкурсе в третий раз. В этом году номинирован проект по централизации и нормализации справочников для компаний ООО «УК “Сегежа групп”».

Входящим в холдинг Segezha Group предприятиям деревообрабатывающей промышленности требовалось нормализовать справочные данные, на основе которых ведутся бизнес-процессы. Наличие на каждом производстве разрозненных локальных справочников без единого стандарта оформления приводило к многочисленным ошибкам.

Команда IBS предложила создать централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе «1С» и разработала единые правила ведения справочников для совершенно разных направлений бизнеса.

Решение позволило централизовать все процессы управления НСИ, сократить трудозатраты на работу с мастер-данными и количество ошибок.

Проекты участников оценивает профессиональное жюри, состоящее из руководителей крупных предприятий и отраслевых ассоциаций. В дополнение к оценке экспертов оргкомитет учтет итоги интернет-голосования. В нем могут участвовать представители организаций, зарегистрированных на сайте конкурса. Будем рады вашей поддержке!

Проголосовать за проект можно по ссылке

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.