«Связь-Экспокомм»: услуги в первую очередь

Компания IBS представила на выставке комплексные решения, связанные с совершенствованием систем управления телекоммуникационными компаниями.

«Связь-Экспокомм-2001»
Российские системные интеграторы

Учитывая текущую ситуацию на рынке телекоммуникаций, связанную с усложнением бизнес-процессов предприятий, что приводит к необходимости переосмысления проблем управления предприятиями со стороны топ-менеджеров, компания продемонстрировала решения в области создания и внедрения информационно-аналитических систем управления предприятием.

Поскольку сейчас многие российские телекоммуникационные компании столкнулись с проблемами снижения издержек, повышения капитализации и инвестиционной привлекательности, эффективности использования ресурсов и внутренних резервов, IBS предлагает свою экспертизу в области финансового, информационного и бизнес-консалтинга.

В настоящее время для телекоммуникационных компаний актуальна проблема повышения качества обслуживания клиентов, поэтому основные акценты своего развития эти компании переносят с процесса улучшения технических характеристик сетей на расширение качества предоставляемых услуг. Для решения этих задач компания IBS предлагает свои решения в области СRМ — систем управления отношений с клиентами.

Были продемонстрированы также решения в области построения мультипротокольных сетей передачи данных, в том числе высокоскоростной технологии динамической передачи IP-пакетов DPT (Dynamic Packet Transport) компании Cisco Systems. Технология DPT вобрала в себя основные достоинства современных сетей передачи данных, и является своеобразной собирательной технологией, имеющей истоки в SDH, ATM, и Gigabit Ethernet.

Помимо этого, на выставке были показаны предлагаемые компанией решения по построению опорных сетей; организации различного рода доступа; решения в области классической и альтернативной телефонии; построения магистральных сетей; решения в области обеспечения безопасности платформенной инфраструктуры.

IBS рекомендована АО «Связьинвест» в 1999 г. как компания-системный интегратор для работы с региональными операторами, входящими в холдинг.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.