Вебинар «Как пройти стажировку в IBS»

21 апреля в 17:00 пройдет бесплатный совместный вебинар компаний IBS и HeadHunter по стажерским программам для молодых специалистов, желающих начать карьеру в IT.

Какие стажировки есть в IBS и как на них попасть? Каковы критерии отбора? Что ждет успешного новичка после стажировки? На какие вакансии могут претендовать молодые специалисты? На эти и другие вопросы на вебинаре ответят руководитель группы рекрутинга в IBS Екатерина Пономаренко и недавний стажер, а сейчас младший консультант департамента корпоративных решений SAP Петр Богатченко.

Эксперты IBS расскажут о компании, карьерных возможностях для молодых специалистов из разных городов и ответят на вопросы участников вебинара в прямом эфире. Кроме того, младший консультант IBS Петр Богатченко расскажет о своем пути стажера и поделится историей успеха.

Спикеры

Екатерина Пономаренко, руководитель группы рекрутинга в IBS

Екатерина ПономаренкоЕкатерина пять лет занимается поиском талантов в команду IBS, отвечает за подбор сотрудников на руководящие позиции и привлечение молодых специалистов. Выступает с мастер-классами и лекциями в вузах, участвует в карьерных мероприятиях, консультациях, организует дни открытых дверей в IBS для школьников и студентов. Преподает в магистратуре НИУ ВШЭ.

Петр Богатченко, младший консультант департамента корпоративных решений SAP

Петр БогатченкоПетр закончил факультет экономической безопасности Пермского государственного национального исследовательского университета. Год проработал в одной из компаний «большой четверки», после чего сделал выбор в пользу IBS. После успешной стажировки более года работает в центре IBS в Перми в роли бизнес-консультанта. За это время успел поучаствовать в трех крупных проектах с заказчиками федерального уровня.

Слушатели смогут задать экспертам вопросы, получить контакты для связи и анонс актуальных стажировок. Присоединяйтесь!

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Ознакомиться с актуальными стажировками и вакансиями IBS можно здесь.

Чтобы быть в курсе предложений для соискателей, подписывайтесь на карьерный канал IBS в Telegram.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.