Дочерняя компания Группы IBS подала заявку на IPO

Группа компания IBS, ведущий поставщик ПО и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе, сообщила о том, что входящая в Группу компания Luxoft подала регистрационное заявление в связи с предполагаемым первоначальным публичным размещением своих обыкновенных акций Типа А в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Количество размещаемых акций и ценовой диапазон еще не установлены. Компания подала заявку на листинг обыкновенных акций Типа А на Нью-Йоркской фондовой бирже с тикером LXFT.

Совместными букраннерами предполагаемого IPO выступили UBS Limited, Credit Suisse Securities (USA) LLC, J.P. Morgan Securities LLC, VTB Capital plc and Cowen and Company, LLC. Предварительный проспект эмиссии будет предоставляться по запросу в UBS Securities LLC, по телефону +1-888-827-7275, по почте: Attention: Prospectus Department, 299 Park Avenue, New York, NY 10171; в Credit Suisse Securities (USA) LLC, по телефону +1-800-221-1037, по почте: Attention: Prospectus Department, One Madison Avenue, New York, NY 10010, или по электронной почте newyork.prospectus@credit-suisse.com; в J.P. Morgan Securities LLC, по телефону +1-866-803-9204 или по почте: Attention: Broadridge Financial Solutions, 1155 Long Island Avenue, Edgewood, NY 11717; в VTB Capital plc по телефону  +1 646-527-6313 или по почте 452 Fifth Avenue, 23rd Floor, New York NY 10018; или в Cowen and Company, LLC, по телефону +1-631-274-2806 или по почте: Attention: Broadridge Financial Solutions, 1155 Long Island Avenue, Edgewood, NY 11717.

Регистрационное заявление на ценные бумаги подано в SEC, но еще не вступило в силу. Данные ценные бумаги не могут быть проданы, а заявки на покупку не могут быть удовлетворены до тех пор, пока регистрационное заявление не вступит в силу. Данное информационное сообщение не является предложением продать или побуждением к предложению купить, продажа ценных бумаг не будет производиться ни в одной стране и ни в одной юрисдикции, где такое предложение, побуждение или продажа, будут незаконны, до регистрации или классификации таких ценных бумаг в соответствии с законодательством о ценных бумагах соответствующего государства или юрисдикции.

О компании Luxoft

Luxoft – ведущий поставщик услуг по разработке ПО и инновационных ИТ-решений для клиентов на международном рынке, большинство из которых являются крупнейшими глобальными корпорациями. Услуги Luxoft, такие как разработка и поддержка ПО, создание и тестирование продуктов и технологический консалтинг, нацелены на поддержку ключевых и критических для бизнеса клиента бизнес-процессов. Решения Luxoft разрабатываются на основе ее собственных продуктов и платформ, которые дают непосредственный бизнес-эффект и позволяют клиентам эффективно внедрять инновации.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.