Группа IBS открывает третье представительство в США

Группа компаний IBS, ведущий поставщик программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе, объявила сегодня о том, что она расширила свое присутствие в Соединенных Штатах Америки. Входящая в Группу IBS компания Luxoft открыла в США третье представительство – в г.Менло-Парк в Кремниевой долине.

Группа IBS работает с североамериканскими компаниями уже более десяти лет. Офис Luxoft в Сиэтле обслуживает ряд корпоративных клиентов, среди которых Boeing и Dell,  офис в Нью-Йорке преимущественно работает с компаниями, оказывающими финансовые услуги. Новое представительство в Менло-Парке станет для Группы IBS местом налаживания сотрудничества с крупными технологическими компаниями Соединенных Штатов.

«Компания Luxoft работает в США с 2000 года. В течение этих двенадцати лет мы приобрели большое количество клиентов в данном регионе. Мы не сомневаемся, что новый офис, обслуживая уже имеющихся клиентов и создавая прочную клиентскую базу из новых компаний, еще больше укрепит позиции Luxoft на территории Соединенных Штатов и вновь подтвердит наше стремление к дальнейшему росту на североамериканском рынке», – заявил Дмитрий Лощинин, вице-президент Группы компаний IBS, президент и CEO компании Luxoft.

Офис Luxoft в Менло-Парке возглавит Михаил Минкевич, занимающий должность вице-президента по технологическим сервисам. Михаил имеет более чем 15-летний опыт работы в ИТ-индустрии, в частности, в таких технологических областях как автомобилестроение, энергетика и коммунальная инфраструктура, телекоммуникации и медиа. Он присоединился к команде Luxoft в 2003 году и внес значительный вклад в становление компании как признанного глобального игрока в сфере продуктовых разработок.

«Новый офис Luxoft в Menlo Corporate Center в Кремниевой долине – это важный шаг в нашем стремлении к установлению долгосрочных отношений с компаниями Соединенных Штатов. Мы с нетерпением ожидаем возможности начать еще более близко работать с нашими постоянными клиентами и партнерами, а также стать активным участником рынка наряду с другими высокотехнологичными инновационными компаниями, которые возникли и сейчас процветают в этом важном регионе», – заявил Михаил Минкевич, вице-президент по технологическим сервисам компании Luxoft.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

О Группе IBS

Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является лидером среди поставщиков услуг в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений в России. В 2011 году входящая в Группу компания Luxoft была признана провайдером услуг года по версии Национальной ассоциации аутсорсинга и Европейской ассоциации аутсорсинга.

Группа IBS осуществляет деятельность в России, а также под брендом Luxoft в 10 странах мира. Крупнейшие центры разработки расположены в России, странах Восточной Европы и Азии, представительства компании находятся в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Сингапуре.

Группа IBS  строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, Boeing, Deutsche Bank, UBS, IBM, Dell, Harman, Avaya, Sabre, Citi, AMD, Ford и другими мировыми лидерами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. В Группе компаний IBS работают более 8 200 человек по всему миру.

По данным аудированной отчетности, выручка Группы IBS по US GAAP за 2011 финансовый год составила 816 млн долларов США. Глобальные депозитарные расписки Группы обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE).

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в пресс-службу IBS. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.