IBS и АСКОН заключили соглашение о партнерстве

Один из лидеров IT-отрасли России компания IBS и ведущий российский разработчик инженерного программного обеспечения и BIM-решений для строительства АСКОН объявляют о начале сотрудничества.

Целью является создание решения для комплексного внедрения BIM-технологии на базе передового российского программного обеспечения.

Первым шагом стало обучение и сертификация специалистов IBS по использованию продуктов компании АСКОН, признанных лидерами в своем классе: систем хранения инженерных данных и управления проектированием Pilot-ICE и платформы Pilot-BIM для организации среды общих данных. В настоящее время специалисты IBS создают связку для совместного применения собственных разработок и решений семейства Pilot, которые в комплексе станут решением, отвечающим актуальным запросам российского рынка.

«Сегодня мы активно ищем альтернативные импортозамещающие решения для российских заказчиков. В наших планах совместная реализация комплексных проектов по автоматизации управления инвестиционными проектами капитального строительства и создание в IBS центра компетенций по продуктам линейки Pilot», — комментирует Алина Солдаткина, начальник отдела систем управления жизненным циклом объектов IBS.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Компания IBS – бизнес- и технологический партнер лидеров российского бизнеса. Компания трансформирует понимание современной экономики и технологическую экспертизу в решения, повышающие эффективность управления и конкурентоспособность компаний в цифровую эпоху.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве работ. Клиентами IBS является большинство ведущих российских организаций и компаний*.

IBS является одной из ведущих IT-сервисных компаний России. По данным IDC, компания занимает 7-е место на российском рынке по объему выручки, входит в топ-3 компаний на рынке системной интеграции и аутсорсинга IT-систем, занимает 4-е место среди крупнейших поставщиков на рынке разработки заказных приложений, а также входит в топ-10 компаний в сфере консалтинга и кастомизации приложений, аутсорсинга обслуживания компьютерного и сетевого оборудования и хостинга инфраструктурных услуг**.

(*) Речь идет о компаниях, входящих в рейтинг «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2020 года.
(***) Исследование IDC «Competitive Profiles and Analysis of Leading IT Services Players in Russia», 2020 г.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.